Класна оцінка

Рабочая тетрадь по черчению

Учебники

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома.
На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.

Основи здоров`я

З матеріалів підручника учні дізнаються про профілактику інфекційних захворювань і хвороб цивілізації. Знатимуть, як конструктивно розв`язувати конфлікти, умітимуть уникати негативного впливу стресових ситуацій.

Бевз, Г. П. Геометрия [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. уч. зав. / Г. П. Бевз, В. Г. Бевз, Н. Г. Владимирова. – К . : Вежа, 2007. – 208 с. : илл.

Шесть способов располагать к себе людей

Книга "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"