Алгебра 11 класс Академический и профильный уровень

Железняк, С. Н. Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 5-го класса общеобразовательныз учебных заведений. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2013. – 176 с. Из учебника "Изобразительное искусство" ученики узнают о том, что такое искусство и какие существуют виды изобразительного искусства, о видах графики и её техниках, о приёмах композиции, о видах живописи, о скульптуре и декоративно-прикладном искусстве, о сочетании разных видов искусства, а также о творчестве известных украинских и зарубежных художников.

Фізика 9 кл.

Підручник фізики для 9 класу

Вопросы о погоде.

– Л.: Гидрометеоиздат, 1987. – 392 с. В книге собраны наиболее типичные вопросы о погоде, задаваемые людьми разных возрастов, уровней образования, профессий. Предназначается широкому кругу читателей, учителям и учащимся в первую очередь.